Главная
САМТ-Фонд принял участие в традиционном Ралли МАДИ, которое состоялось 12 декабря. В этом году оно было юбилейное и стартовало уже в десятый раз.

В ралли приняло участие около шестидесяти экипажей, соревнующихся в разных категориях (Абсолют, Студент, Выпускник). САМТ-Фонд представлял экипаж, состоявший из Силина Александра и Мартынова Максима.

Ралли проводилось на трассе длиной 400км, которая пролегала по Москве и Московской области, и было разбито на 7 участков, где каждый участок состоял из контроля времени по всему участку и специального участка РД ( РД – «Регулярность движения» - участок на котором задана скорость движения экипажа, но не задано место финиша этого участка, здесь участники должны двигаться со скоростью, заданной организаторами). Так же в рамках ралли проводились два слалома, на закрытой территории на полигоне МАДИ, результаты слалома учитывались при подсчете итоговых результатов

.В этом году организаторы постарались устроить очень интересную гонку и им это удалось, маршрут пролегал по памятным местам рубежа обороны Москвы осенью 1941 года, а сама дорого не давала расслабиться экипажам, особенно участки РД, которые временами пролегали по грунтовым дорогам и средняя заданная скорость на которых должна быть 90км/ч. Практически все экипажи справились с большей частью трудностей, заготовленных организаторами и под конец гонки, которая длилась более восьми часов, участников ждал последний спец. участок – слалом, после которого был долгожданный финиш.

официальный сайт Ралли МАДИ www.rallymadi.ru

Ралли МАДИ 
Ралли МАДИ

  

Еще фотографии >>>

 

Публикации

СМИ о нас
 
Яндекс цитирования