Главная

Уважаемые коллеги!

«САМТ-Фонд» совместно с Ассоциацией Автомобильных инженеров при поддержке Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Объединения Автопроизводителей России, Евразийского делового совета, Ассоциации по техническому регулированию, Всероссийской организации качества в рамках выставки «COMTRANS’2015» проводят очередную ежегодную 92-ю конференцию "Сертификация спецавтотранспорта, коммунальных, строительных, строительно-дорожных машин и оборудования" – важный фактор повышения качества.

Основные темы конференции:

  • ФЗ «О стандартизации»;
  • практика применения Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования», «О безопасности колесных транспортных средств»;
  • практика применения Технического регламента Таможенного союза «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним»;
  • «переоборудование»;
  • стандарты (ГОСТ Р). Добровольные или обязательные?;
  • электронные ПТС, ПШТС и ПСМ;
  • ГЛОНАСС;
  • НОСТРОЙ.

 

Конференция будет проходить 09 сентября 2015 года в рамках выставки «COMTRANS’2015» в МВЦ Крокус-Экспо.
Все участники получат Сертификат участника конференции, а также приглашение на бесплатное посещение выставки COMTRANS'2015.

Основной целью конференции является обмен информацией, обсуждение проблем и установление сотрудничества в сфере оценки соответствия транспортных средств, машин и оборудования.
К работе в конференции приглашены представители Комиссии таможенного союза, МинПромТорга России, Росстандарта, Госстандарта Республики Беларусь, МинТранса РФ, ОАР, ААИ, ФГУП НАМИ, представители Российских и Белорусских органов по сертификации и испытательных лабораторий, представители заводов-изготовителей шасси и базовых ТС.

Целевой взнос на одного участника – 8260,00 руб. РФ, включая НДС (для членов ААИ, оплативших взнос за 2015 год участие в конференции бесплатное).
В эту стоимость входят затраты на организацию и проведение конференции, подготовку и тиражирование раздаточных материалов и т.п.

* * * Скачать * * *

Для участия в конференции необходимо, как можно раньше, сообщить в "САМТ-Фонд" название организации и фамилию участника.

 

 

 

 

 

 

Схемы прохода к конференц-залам Павильона №3

 

st005.jpg

comtrans1.jpg  
 
 
 
 
 

 

 

 comtrans2.jpg 3.jpg

 

Публикации

СМИ о нас
 
Яндекс цитирования