Главная

Под таким названием 3 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся круглый стол. Он был проведен в рамках Международной специализированной выставки СТТ. Его организовали Всероссийская организация качества, Союз машиностроителей России и Медиагруппа «Стандарты и качество» при поддержке профильных комитетов Союза машиностроителей России, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В числе участников круглого стола были представители Минпромторга РФ, НОСТРОЙ, ТПП РФ, РСПП, руководители крупных отечественных и зарубежных производственных и дилерских компаний, а также организаций по предоставлению лизинговых услуг, аренды, ремонту и техническому обслуживанию строительной техники, строительных, консалтинговых организаций, органов по сертификации и другие заинтересованные лица.

Были рассмотрены проблемы российского рынка строительной техники и перспективы его развития с учетом вопросов управления качеством на всех этапах жизненного цикла строительной техники – от разработки до утилизации, а также представлены новейшие образцы техники, лучшие практики, промышленные инновации.

Модерировал мероприятие профессор М.И. ГРИФФ, директор САМТ-Фонда, доктор технических наук, лауреат Государственных премий, заслуженный работник транспорта РФ.

Более подробную информацию о прошедшем круглом столе можете посмотреть здесь http://ria-stk.ru/news/detail.php?ID=94798&SECTION_ID=2048

 

Публикации

СМИ о нас
 
Яндекс цитирования