Главная
Краткий автомобильный справочник

В издательстве "Автополис-плюс" вышел Краткий автомобильный справочник: Справ, изд.: В 4 т. Т 4: Специальные и специализированные автомобили: Ч. 6: Автофургоны, бортовые платформы, стационарные и сдвижные платформы, бортовые платформы с кранами-манипуляторами, автомобили аварийно-технических служб, коммунальная техника, автомастерские, автолаборатории, цистерны / М.И. Грифф, Л.П. Казимиров, В.И. Козлов. М.: Автополис-плюс, 2012

 Настоящий справочник представляет дополненное и переработанное издание «Краткого автомобильного справочника НИИАТ», выпускавшегося с 1958 г.

 В справочнике приведены сведения по специальному и специализированному подвижному составу отечественного и зарубежного производства.

 Данная книга является 6-й частью тома 4 «Специальные и специализированные автомобили» «Краткого автомобильного справочника», выпущенного в 2005 г. Компанией «Автополис-плюс». В части 6 тома 4 приведены сведения о появившихся на рынке России новых специальных и специализированных автомобилях после выхода в свет части 5 тома 4.

 Справочник предназначен для инженерно-технических работников всех сфер производственной деятельности, связанных с использованием, эксплуатацией и созданием вышеуказанных автомобилей: для автотранспортных предприятий и организаций различных форм собственности, транспортных компаний, занимающихся коммерческой эксплуатацией автомобильного подвижного состава, для предпринимателей — владельцев автомобилей на правах личной собственности. Справочник может быть полезен сотрудникам ГИБДД, а также преподавателям и студентам строительных и автомобильно-дорожных вузов и колледжей.

 Данные части 6 тома 4 приведены по состоянию на май 2012 г.


 Справочник подготовлен «САМТ-Фондом» (Фондом развития сертификации спецавтотранспорта, средств механизации и технологии выполнения работ в строительстве).
  По вопросам приобретения обращаться т. (495) 917-21-60, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

• Участники семинара получат справочник бесплатно

 

Публикации

СМИ о нас
 
Яндекс цитирования